Cochabamba 2018

Cochabamba 2018: Resultados completos GAM

Cochabamba 27/05/2018.- Resulatdos subdivisión 1 GAM:  compuesta por Colombia, Perú, Uruguay, Bolivia y Ecuador.

Final AA | GAM |
1.Jossimar Calvo 🇨🇴️ 82.400
2.Caio Souza 🇧🇷️ 81.500
3. Francisco Barretto 🇧🇷️ 80.850

Final Equipo GAM |
1.Brasil 🇧🇷️ 326.700
2.Colombia 🇨🇴️ 323.150
3.Argentina 311.200

Descargar Resultados General Individual GAM

Descargar Resultados Equipos GAM

Descargar Clasificados por Aparatos GAM

NOMBREPAÍSSUELOARZONANILLASSALTOPARALELABARRAAA
Jossimar CalvoCOL13.65014.50013.65014.25014.10012.25082.400
Caio SouzaBRA12.00013.40014.00014.25014.70013.15081.500
Francisco BarretoBRA13.20014.25012.40013.65013.75013.60080.850
Carlos CalvoCOL11.95013.40013.00013.80013.65013.40079.200
Leonardo da SouzaBRA12.40013.45012.85013.80013.20012.75078.450
Jostyn FuenmayorVEN12.30013.90013.85013.30012.00013.10078.450
Nicolas CordobaARG12.95012.20013.25013.00013.05013.50077.950
Julian JatoARG13.25013.05012.50013.10012.95011.95076.800
Joel AlvarezCHI12.85012.70011.30013.65013.75012.25076.500
Didier LugoCOL12.65013.20013.65013.10013.65010.10076.350
JosÉ ManamaVEN12.60012.90012.45013.70011.55012.55075.750
Israel ChiribogaECU13.10011.10011.85013.45012.00013.05074.550
Victor RostagnoURU12.85010.50012.30014.10012.10012.35074.200
Daniel AgüeroPER13.30010.50012.60013.90012.05011.80074.150
Maycol PuentesVEN12.50011.35011.40013.70013.70011.15073.800
Ignacio VarasCHI13.00010.40011.65012.75010.65011.40069.850
Luis PizarroPER11.05012.2509.85012.90011.20011.75069.000
Ignacio PizarroCHI11.25011.05011.50011.25011.75011.25068.050
Cristhian MenesesURU13.00010.25010.45014.25010.3009.15067.400
Gerardo CabreraURU10.9508.95010.60013.30011.20011.50066.500
Luis PortoBRA13.65013.250014.15013.25012.15066.450
Daniel VillafañeARG12.90012.30013.35014.35013.200066.100
Cristian BrunoCHI11.9504.75012.15013.10011.90011.85065.700
Gustavo CumaliBOL11.55010.4009.80012.6009.40010.75064.500
Andres MartinezCOL14.10012.70012.95013.800010.95064.500
Santiago MayolARG13.20013.00012.25013.850011.00063.300
Junior RojoVEN13.20011.200014.25011.95012.30062.900
Adickxon TrejoVEN13.05011.55011.800011.90013.00061.300
JosÉ LucuyBOL10.2509.0508.90011.90010.35010.20060.650
Jimmy FigueroaPER10.4504.5509.50011.75011.70011.55059.500
Osvaldo MartinezARG10.90012.100010.80013.8009.30056.900
Sergio MoyanoBOL10.5502.5009.90012.05010.6009.90055.500
Pericles da SilvaBRA014.05013.200014.15012.95054.350
Dilan JimenezCOL13.800012.65013.85012.200052.500
Arian LeónPER012.80011.850012.15012.25049.050
Arthur ZanettiBRA12.900014.60014.2500041.750
Javier SandovalCOL013.8000014.05013.05040.900
Federico MolinariARG0013.850012.85011.65038.350
Jorge PalaciosVEN0011.65012.2000023.850
Tomás GonzalezCHI14.1000000014.100

 

 

 

To Top